RuggedCom анонсирует выход прошивки RuggedMAX 4.3

RuggedCom анонсирует выход прошивки RuggedMAX 4.3

Эта версия расширяет возможности оборудования, такие как улучшение масштабируемости, увеличение функционала, оптимальное использование несущих частот и расширение используемых частот и многие другие.

В данной версии включена поддержка 4.9 GHz RuggedMAX устройств. Это - новая частота, она предназначена для использования в защищённых системах, таких как муниципальные системы, железнодорожные или системы контроля дорожного трафика.

В новой прошивке RuggedMAX 4.3 представлена новая функция, известная как Standalone Mobility (SAM™). SAM позволяет осуществлять бесшовную передачу клиента между базовыми станциями (роуминг) без прекрщения сессии и без необходимости в централизованном управлении маршрутизатором или ASN шлюзом. SAM позволяет потребителям возводить полнофункциональные мобильные сети, работающие без потерь данных. Целевым рынком для SAM будет железнодорожный, но также он будет востребован в военном, промышленном секторах, а также в секторе общественной безопасности.

Основная проблема Smart Grid - определение последовательности событий, которые произошли в элетрической системе путём обеспечения единого времени на всех устройствах. RuggedMAX 4.3 позволяет устройству работать как источник точного времени, предоставляя данные о времени подключённым устройствам.,/p>

Прошивка RuggedMAX 4.3 была протестирована на железных дорогах, в энергетике и в нефтегазовой отрасли и показала отличные результаты. Программное обеспечение доступно для всех покупателей RuggedMAX уже сегодня.