29 марта 2012

Mobotix выпускает DualDome D14 - камеру с двумя объективами высокого разрешения

Камера DualDome D14 имеет два объектива, два датчика изображений высокого разрешения, до 64 ГБ встроенной памяти. Камера позволяет снимать двойные изображения без оптических искажений, что позволяет получать впечатляющие панорамные изображения размером до 6 мегапикселей, отличающиеся высокой степенью точности (Sec-180°).

 

Модели DNight серии D14 отличаются не только хорошей вычислительной мощностью, но и высокой чувствительностью: камера обеспечивает отличную цветопередачу как в условиях дневого, так и недостаточного освещения. Кроме того, установка камеры теперь стала еще более простой и безопасной. Камера не требует высокоточного наведения и регулировки объективов: дневной и ночной объективы установлены в камере абсолютно параллельно на специальной опоре DNight, обеспечивающей полное совпадение областей, передаваемых дневным и ночным объективами!

D14D — первая камера MOBOTIX, оснащенная датчиком удара (в стандартных конфигурациях моделей IT и Secure). Получив удар по корпусу, камера может начать запись и снять на видео злоумышленников, включить звуковую сигнализацию или позвонить в службу безопасности. Кроме того, камеры MOBOTIX не имеют механических частей и поэтому отличаются высокой надежностью и сохраняют свою работоспособность даже после получения сильных ударов.




 

Еще новости: Mobotix, Видеонаблюдение