Enter Title

RuggedCom представляет новый 28-портовый гигабитный коммутатор RSG2488!

Новый 28-портовый гигабитный коммутатор RuggedCom RSG2488

Новый промышленный Ethernet коммутатор RuggedCom (a Siemens buisness) имеет модульный корпус, позволяющий менять модули непосредственно в полевых условиях. При этом, устройство позволяет выбирать как из медных, так и из оптических портов различной модификации.

Отличительной чертой данной модели является исключительная плотность гигабитных портов - в одном 1U устройстве помещается до 28 гигабитных Ethernet портов!

RuggedSwitch® RSG2488 - промышленный управляемый модульный Gigabit Ethernet коммутатор с высокой плотностью портов, разработанный специально для эксплуатации в жестких условиях электроподстанций и промышленности. При этом, модули коммутатора можно заменять непосредственно в полевых условиях. RSG2488 разработан для экономии пространства внутри стойки и уменьшения затрат на поддержку и ремонт, увеличивая доступность сети и снижая общую стоимость владения. Коммутаторы RSG2488 соответствуют требованиям RuggedRated™, имеют операционную систему Rugged Operating System (ROS®), обеспечивают высокую надёжность, функции кибернетической безопасности и поддерживает современные протоколы передачи данных по сети. Таким образом, RSG2488 идеально подходит для безопасных Ethernet сетей в критически важных сетях и системах реального времени.

RSG2488 - это, в первую очередь, модульный коммутатор, что позволяет ему иметь до 28-ми портов, на выбор предлагаются 10/100/1000TX медные порты и 100FX или 1000SX оптические. Корпус имеет форм-фактор 1U, позволяет гибко и легко настраивать устройства в полевых условиях, что необходимо для возведения, поддержки и развития производительной локальной сети. Широкий диапазон рабочих температур (от -40°C до +85°C), полностью алюминиевый корпус и опциональное конформное покрытие позволяют использовать коммутатор практически в любых условиях.