Enter Title

Курсы RuggedCom и Symanitron

Курсы RuggedCom и Symanitron

Начиная с 2013 года компания ООО «Символ-Автоматика» проводит в университете МГУПИ специализированные курсы на тему «Промышленный Ethernet» .

Программа обучения включает в себя не только чтение лекционного материала, но и семинары, лабораторные и практические работы. Помимо базовых знаний, все слушатели получают как теоретические знания, так и навыки по эксплуатации и настройке оборудования RuggedCom и Symanitron (коммутаторов, маршрутизаторов, медиа-конверторов, серверов), которые в настоящее время являются лидерами промышленного Ethernet. Стоит заметить, что основной целью обучения является не просто предоставление определенного количества информации, а именно практическое обучение, которое позволяет выполнять работы по созданию любых сетевых решений на базе этих устройств.

С 28 января по 8 февраля текущего года первыми слушателями курсов были представители таких известных компаний, как ЗАО «РТСофт», ОАО «Южный инженерный центр энергетики», НВФ ООО «СМС Самара».

По окончании прохождения курсов все специалисты защитили курсовые работы, прошли тестирование и получили дипломы государственного образца.

Следите за анонсами предстоящих курсов.